Black Burger cafe

Оставлю ложечку дегтя этому прекрасному заведению. Идея хорошая, собственно из-за нее мы сюда и пришли. Я слышала про черные бургеры в Москве, и конечно же сама хотела их попробовать. Купилась на рекламу. Или не рекламу а модную тенденцию. Заказали мы черные бургеры с котлетой и сидим ждем. Ощущения от кафе - да вроде бы все модно, все по-хипстерски, но как то бедновато, пустовато, не знаю. Не тянет это заведение на ресторан с администратором. У официантов, кстати, страшные проблемы с меню - никто ничего не знает, никто ни о чем не в курсе - только стоим и улыбаемся. Но это не сама главная беда, есть и поважней. Самое главное, что ждали мы прилично по времени, а я думала фаст-фуд - это быстрая еда? Но когда нам принесли бургеры, то я вдруг обнаружила, что бургер то в общем то обычный. Да и мало того, не самый вкусный в нашем городе. Свою цену не оправдывает. Не насладилась я настолько, чтобы сказать, что "ах, как вкусно"! Середнечковый такой.