Black Burger cafe

Заглянули в Black Burger cafe просто ради интереса к черным бургерам, решили взять с котлетой поэкзотичнее - из креветок, чем просто мясную) Вкуснотище, сочный, нас даже не смутило наличие апельсина в ингредиентах, но знали бы, что там проростки еще будут, попросили бы без них, хотя они в совокупности вкуса не дают и не портят)

А милкшейк с бананом...

А милкшейк с бананом и карамелью - это то, ради чего мы еще сюда заглянем точно) и подача приятная и интересная) Но обслуживание нам не очень понравилось, (не буду говорить о том, что мальчики-официанты как на подбор такие... чтоб не обижать плохим словом -женственные), но еще и не заинтересованные в своей работе. Время приготовления не уточнил, в итоге ждали 15-20 минут такой маленький заказ, даже устали( попросили сразу принести счет с заказом, уже доели, а они все стоят из-за углов подглядывают))) и смех, и грех)