Black Burger cafe

Прогуливаясь по центру, решила зайти перекусить в Black Burger cafe, которое все больше и больше набирает популярность.

На входе гостей встречает приветливая девушка-администратор, провожает к столику, сразу подходит официант с меню. Мой выбор пал на Черный Бургер с мясной котлетой 🍔 по цене 258RUB за шт. ( простите, но котлета не пришлась мне по вкусу) и Милкшейк со вкусом банан-карамель стоимостью 128RUB за 400мл.

Что мне очень понравилось : подача просто супер и нереально вкусный соус в бургере🔥.

Про степень прожарки не спрашивают, в чеке написано medium well- почти прожаренное, на мой дилетантский взгляд, то было well done -прожаренное.

В кафе приятная атмосфера и дружелюбный персонал.

Вот и я попробовала блэк-блэк бургер. Ставлю галочку✅