Black Burger cafe

Были как-то с друзьями в первую неделю после открытия! Тогда так сильно расстроились, потому что пиар был хороший, даже собаки во дворе наверняка знали про открытие, а в итоге реальность не совпала с ожиданиями. Потому что меню нам совсем не хотели нести, пришлось самим идти, потом официанты как будто не замечали наш стол и в итоге при заказе выяснилось, что осталось всего два вида черных бургеров. В общем после того раза зареклись больше не ходить туда.

Но тут недавно фортуна мне улыбнулась и позволила выиграть 2 прохода на ланч. Ну вот и заглянули на фуршетный стол. Все так вкусно, что глаза разбегаются! Да и официанты в этот раз все такие вежливые, обходительные, рассказывают и показывают. В общем взяли всего по чуть-чуть. Особенно понравились грибной супчик и лимонад, а вот цезарь на мой взгляд подкачал... ел его и не понять, что не так с ним. Хоть и говорил, что лимонад отличный, ещё раз повторю, он суперский, ему можно и песни посвящать.

Минус только в том, что приборы, которыми накладывать закуски, местами, как по мне, жутко не удобные. Мягкие закуски со шпинатом и со свеклой ими вообще нереально было наложить.

А в целом мнение моё изменилось о заведении, можно ещё прийти! 😌 ну и третий раз: СЛАВА ЛИМОНАДУ!!! 👍🏼