Black Burger cafe

Первый раз в кафе мне не пожелали приятного аппетита, и не поздоровался официант. Кинул меню и очень медленно пошёл по своим делам. Наверное все таки не фаст фуд или он об этом не знает. При полупустом зале ждали заказ минут 30, а это всего лишь бургеры и пара Лимонадов. Еда как еда, супругу пришёлся не по душе соус, который в бургере с одной стороны одного вкуса, а с другой сладкого. И трава на тарелке и вилка с ножом для бургера...Может специфика такая, не знаю.
Но мясо похвалил, за это спасибо) Всего один терминал на все заведение, который тоже пришлось ждать. В общем, на услужливое хостевское "ждем вас ещё", мы с уверенность сказали "не ждите".