Black Burger cafe

Черный бургер из чернил,
На трату денег вдохновил😎

Привет 🌞 столько отзывов уже написано повторяться не хочу - только изюм )

Цитата официанта :"К несчастью у нас нет ... соуса" и если бы он раз только повторил, но эту фразу я прослушал раз 5. Мы конечно спросили его к чьему несчастью ?🤔 но ладно не про это .
Про чёрное бургеры : стали...

Черный бургер из чернил,
На трату денег вдохновил😎

Привет 🌞 столько отзывов уже написано повторяться не хочу - только изюм )

Про чёрное бургеры : стали известны после того, как японский Burger King предложил своим посетителям попробовать черные гамбургеры и хот-доги. Своим экзотическим окрасом еда обязана чернилам кальмара и бамбуковому углю (в идеале, а так же обычным пищевым красителям ).
Так вот и пришли мы отведать это чёрное заморское чудо.
"К несчастью" мы заказывали не только бургеры, а так же суп пюре. И "к несчастью" в 3х из 5 комплектах столовых приборов ложки были в жирных подтеках, которые салфеткой не чистились. 😈 попросили заменить. Обслуживание мне понравилось, официант был вежлив и следил за столом (хотя я понимаю что это не ресторан ).
О еде - подача 👍
Но мне не понравился этот диво-бургер 😢. Не было этой бургерной страсти! После нескольких укусов - захотелось разобрать его и скушать по отдельности. Не скажу, что не съедобно - просто не вкусно, посредственно. Вроде и котлета мясная - а вкуса нет. А что это было рядом ? Это гарнир - нет, комплимент от повара - нет, а понял - для красоты 🌞. Супчики были обычными. Соотношения цены и качества в данном заведении искать не стоит. По мне так бургер за 120 рублей в Бургерките лучше чем черный за 288 в BBC. Больше не пойду.