Black Burger cafe

Закидайте меня тапками, обвините в продажности, застрелите, но я поставлю этому месту именно такую оценку!
Вот приспичило мне, когда хоть немного пошла на поправку, съесть черный бургер. и не потому что он черный, а потому что с креветкой. Сегодня выходной, вечер, так что я, начитавшись отзывов, решила позвонить и забронировать столик и всенепременнейше с детским стульчиком. На другом конце провода ответила Александра. Девушка с очень приятным голосом, с улыбочкой, расположила к себе одним только телефонным разговором.
Мы пришли, нас встретила все с той же улыбкой, показали, куда присесть и принесли стул. Меню уже было на столе. Я определилась с заказом, и глазами ловила хоть кого-нибудь, но меня не замечали. Но продолжалось это не долго, минуты 2. Потом подошел молодой человек, принял заказ и уточнил очередность подачи.
Я попросила подавать все по мере готовности, он пытался меня отговорить, мол, давайте по очереди и десерт в конце. Но я же начиталась отзывов, что тут все долго, была неприклонна, тем более, что парадом командует Максим Германович, а этот мужчина может вполне себе торт заедать супом и ему норм. Парень согласился и полностью исполнил мое желание. Еду подавали настолько быстро, что мы (маленькая я и еще более маленький ребенок) сидели за столом полным еды и стыдились того, что мы такие обжоры 😅
Итак, наш заказ:
- сок яблочный (подогрели до идеальной температуры)
-грушево-огуречный лимонад
-суп - пюре дня (цукини)
-салат кобб
-бургер с креветкой
-чизкейк (черничный)

Лимонад очень необычный. не сказать, что я в восторге, но удивлена точно. Попробовать стоит. Он мне напомнил какую-то конфету, так и не поняла какую.
Суп-пюре мне, можно сказать, не достался. Его весь съел ребенок. Трескал за обе щеки, значит вкусно!
Салат на сметанной заправке, это редкость. Очень вкусно и сытно. Настолько сытно, что я наелась. Авокадо в салате был очень нежный и идеально спелый (многим сушатням бы у вас переписать номерок поставщика)
Чизкейк - не чизкейк, суфле. но нереально нежное и вкусное. Не приторно, корж внизу идеальный
Бургер не вызвал эмоции "вау", вкус не мой, булка тяжелая. Но я бы попробовала другие) из него не текла вода, кстати, был сок. И нафига он не маленький, я просто объелась! Да, здоровому мужику его будет мало, но ведь не только они в кафе ходят, мне норм было, а ем я, кстати, много.
Все приносили горячее, ароматное. Обслуживание просто отличное! Как в ресторан сходила)) по счету вышло 917 (не сказала бы, что дорого), я положила 1000. Уже одеваемся, официант попросил 17 р, а сдачи мне и не надо было. Отблагодарил, но сделал это так, будто я ему машину оставила на чай. Очень неожиданно и приятно.

Может быть по началу у заведения и были проблемы, но сейчас все исправили. Руководство в группе вк клялось и божилось, что пересмотрели кадры. Не соврали. Сходите и проверьте сами, если не верите