Black Burger cafe

Были у вас впервые. Ну и, как всегда, по-порядку:
Интерьер. Уютно. Атмосферно. Мебель удобная. Музыка хорошая.

Были у вас впервые. Ну и, как всегда, по-порядку:
Интерьер. Уютно. Атмосферно. Мебель удобная. Музыка хорошая.

Обслуживание. Девушка встретила нас, проводила за столик. Официант тут же подошла, однако, заказ ждали мы ооочень долго, минут 15-20. Думаю, для двух бургеров и лимонада это слишком! Но официант девушка приветливая и любезная, поэтому ладно, всякое бывает.

Еда. Ребят, ну почти 300 рублей за такой лимонад, а мы заказали классический, это слишком. Две дольки лимона и огромное количество льда. Вкус: минералки с лимоном. Бургеры. В целом - не плохо, но опять же, после бургера молодому человеку стало тяжеловато в желудке... Да и бургеры не самые большие и ценник, на мой взгляд, за такой размер великоват. Подача блюд. Красиво, эстетично.

Итог: соотношение цена - качество, увы, не увидела. Да, 850 на двоих - не дорого. Однако, в данное заведение желание вернуться, увы, не возникло. Надеюсь, со временем мнение изменится. В любом случае, развития вам. Формат весьма необычный для нашего города.