Black Burger cafe

Обычные бургеры, ничего особенного, но по высоким ценам. За сервис всегда приходится доплачивать, но есть ли смысл?

Зашли вчетвером, нас встретила очаровательная девушка, плюс в карму. Разместились за столиком, почти сразу подошел официант. Заказы были сделаны быстро, но я попросил чизбургер с двойным сыром, официант сказал, что такое не возможно и следует делать заказы в соответствии с меню. Попросив, узнать у повара о возможности приготовления чизбургер с двойным сыром, официант вернулся с ответом, что это возможно, но за дополнительные 60 рублей! Скажите пожалуйста из чего у вас делают сыр? Почти стоимости бургера! Откуда такие ценообразования? На вкус бургеры были обычными. В городе есть намного больше мест, где готовят лучше!