Black Burger cafe

Случайно гуляя по городу увидели с подругой данное кафе, решили зайти, посмотреть что за место.

На входе сразу вас сразу встречают и подбирают удобное для вас место, и дают спокойно изучить меню, так как мы не планировали сильно заходить в какие то места, да и не очень голодные были, то решили ничего особенного не заказывать-подруга взяла смузи, а я решил попробовать цезарь.

Про смузи могу сказать только, то что он подан оригинально (в бутылочке), так сразу и не опишу но в общем весьма не обычно, по вкусу подруга сказала, что очень вкусный, чего не могу сказать про салат, подан оригинально, все вкусно, кроме гренок, гренки сделаны из Черного хлеба, что немного напоминает угольки, но в этом и фишка заведения, что оно black, так что по поводу вкуса некоторых вещей можно просто сказать, что это очень вкусно, но на любителя.

Официанты очень милые и приятные, прям настроение стало намного лучше. Кстати, когда наш официант увидела просто, что я немного недоволен своим салатом, то тут же подошла и предложила подать какой то напиток(не вспомню какой,) как бы намекая что простите что вам не понравилось.

Соотношение цен с тем что подают впринципе очень даже хорошее.

Вывод: походом в данное кафе я остался очень доволен, хоть и не зашёл мне как то салат (и то только гренки), но это дело вкуса))

Рекомендую зайти и попробовать здесь еду, возможно кто то откроет для себя новое место!

Успехов вам и развития!!!