Black Burger cafe

Всем привет!

Удивляют вышеприведенные отзывы, а именно отрицательные, объясню почему.

Перед тем, как пойти в это кафе, я несомненно прочитал отзывы и мне стало интересно. Специально обращал внимание на недостатки, которые были описаны в не очень положительных комментариях. И скажу Вам честно - не нашел!

Заказал себе блэк бургер с говяжьей...

Всем привет!

Удивляют вышеприведенные отзывы, а именно отрицательные, объясню почему.

Заказал себе блэк бургер с говяжьей котлетой, приятно было то, что ты сам выбираешь степень прожарки и готовится он быстро, помимо этого к бургеру подается легкий гарнир!

Также заказал себе лимонад из груши и огурца, ничего подобного раньше не пил, поэтому советую! Очень освежающий!

Что касается обслуживания, то также на отличном уровне, при этом администратор постоянно находится в зале и контролирует работу официантов (чего нет в других кафе).

Подводя итог хочется сказать, что я рад, что был в этом кафе и обязательно посоветую его своим друзьям.

Туда кстати также можно прийти с девушкой простому студенту, выйдет не дороже чем в Перцах, и куда вкуснее и полезнее!

Спасибо за то, что прочитали мой комментарий!