Black Burger cafe

Посетили данное заведение, так как интерес вызвали вегетарианские бургеры и отсутствие вредных компонентов в меню заведения, а также необычная подача бургеров (черные с красным перчиком, салатом и ломтиком кукурузы выглядят очень эффектно). В городе здоровых бургеров больше ни в одном заведении не представлено, в связи с чем бургеры не ели, хотя иногда и хотелось чего-то подобного, но с полезным составом. Интерьер очень понравился (уютно, стильно, атмосферно). Обслуживание отличное, никаких проблем не возникло. Посетили заведение с супругом и маленьким ребёнком. Для деток предлагают стульчик (удобный) и планшет с мультиками. Так как вегетарианского бургера (за которым пришли) не было в наличии, попробовали черные бургеры с креветочной котлетой. Очень понравились. Булочка и сочетание ингредиентов вкусные и интересные. Подача, на мой взгляд, шикарная. Бургер подают на досточке из темного дерева, перчик, кукуруза и салат очень здорово дополняют бургер (без них было бы скучно), как вкусовые акценты они тоже играют немаловажную роль. В бургере сочная котлетка креветочная, апельсин, лист салата, редиска, проростки. Хотелось бы подробный состав всех блюд увидеть в меню, так как нам важно знать, что мы едим. Еще масса аргументов для включения состава блюд в меню - непереносимость каких-либо продуктов, нелюбовь к определенным ингредиентам, отказ от продуктов животного происхождения и тп. Как-нибудь попробуем и имеющиеся в меню 2 вегетарианских бургера. Спасибо.