Black Burger cafe

Побывали в этом заведении в первую неделю после открытия - ведь так сюда заманивали, так хвалились своими чудо-бургерами. Хочу напомнить, если кто-то запяматовал или не знал, в первую неделю действовали скидки.

Заказали мы тортик ребенку, по бургеру себе. Официанты были достаточно приветливы, скорость обслуживания, к счастью, вполне приемлемой (хоть и не самой скоростной). Бургеры действительно оказались неожиданно маленькими за такую цену. Это я сравниваю с тем же Фрайдис, в котором за 300 с копейками рублей ты получал просто комби-обед. Из бургеров действительно из всех бежала какая-то вода. Никакого особого, оригинального вкуса я не распробовала и не почувствовала. Тут явно минус. Теперь вопрос - если заведение позиционирует себя именно как "бургерное", почему основные позиции такие печальные?

И в завершение, вишенкой на торте - когда получили чек, скидки в нем обещанной не увидели. Риторический вопрос настолько риторический, что даже задавать его не стану. Однозначное нет. Не советую и не рекомендую.