Black Burger cafe

Больше в это заведение ни ногой! Встретили душевно, дали меню и проводили за стол. Сели, выбираем. Официанта нет, а выбираем уже минут 10. Оказалось надо жать на кнопку на столе, про кнопку никто, к слову, не сказал, нажали - прибежала. Официант не знает меню, спросили про пару позиций из меню, ни про фалафель, ни про пастрому, она не слышала и даже не знает что это. Прикрылась тем, что работает первый день. В итоге выбрали по бургеру (итого 3) и по лимонаду дня. И вот тут началось долгое и томительное ожидание длинной более чем 1 час! Сначала ждали лимонад пол часа, принесли извинились и сказали, что бармен не успевает и что бургеры на подходе. При этом тут же приносят бургеры за соседние столики людям которые пришли позже нас! Жмём кнопку через 10 минут, приходит официант и говорит, что уже скоро все будет. Жмём ещё через 10 минут, приходит другой официант и говорит счас все узнаю и пропадает. Жмём кнопку, приходит наш официант и говорит, что "счас счас". Кругом уходят уже перекусившие и довольные люди. Надоело ждать. Зовем администратора. Та приходит, с выражением лица на котором написано "сделаю вам одолжение, уделю минуту моего драгоценного времени" рассказываем, что так и так кругом обслуживают людей, приносят заказы, а наш пропал, на что она говорит: "ну откажитесь от заказа". Я очень удивился. Поругался. Администратор ушла, принеся свои холодные извинения. Через 10 минут принесли наши бургеры и счёт. Съели без удовольствия, рассчитались и ушли.
Итого: отвратительно обученный персонал испортил все впечатление. О качестве еды даже написать нечего.