Black Burger cafe

Внесу свои 5 копеек.
Вчера (23.04) были. Хотели поесть, попить кофе и в целом неплохо посидеть. До этого были 1 раз - почти после открытия (2 или 3-его, а может и 5-ого). И все косяки, в общем-то, списали именно на то, что заведение только открылось: и мест свободных не было - сидели у барной стойки, и официанта не дождаться, и бургеры на вкус так себе. На троечу. Честно говоря пресненькие... Но опять же - заведение тогда только открылось - коллектив ещё друг друг не притерся, повара стесняются и всё такое. Поэтому мы решили состовить свое первое впечатление чуть позже - после второго посещения. Итог: еда - 0, скорость обслуживания - 0, качество обслуживания - 0. Есть конечно пара моментов хороших: приветливый и отзывчивый рецепшн и лимонадики. А теперь подробнее.
НАм показали столик за который можно сесть, принесли меню, и забыли про нас минут на 10-15. Девушки с которыми был - даже подзабыли что они хотят заказать, когда подошёл официант, которого, кстати, пришлось ловить опять же через девушку с рецепшена. Жена заказала лимонад и айсбургер, наша подруга заказала сырники и латте, я заказал куринный бургер, картофель фри, соус и латте. Через минут (!!!) 15-20 принесли десерт (айсбургер) и лимонад, ещё минут через 5-10 сырники и 2 латте. То есть с момента заказа мы ждали 20 минут десерт, лимонад и кофе (который, кстати, был почти холодный и отвратительно невкусный). а приготовить сырники я так понимаю это ещё дольше. Ок... Спустя 45 минут после заказа, мы попросили счет, от бургера и картофели отказались, т.к. ну сколько можно ждать?! Я бы не сказал, что там такой дикий ажиотаж был. Счет пришлось подождать минут 5. И вот приносят счет, и (!!!!!) БУРГЕР, БЛ*ТЬ, КАРЛ!!! то есть приготовить куринный бургер - это минут 40-50. Для сравнения: взять Burger King в Красноярске: за те же деньги (и чего уж там, такой же по вкусу, а то и лучше) в бургер кинге мне сделают тройной воппер (который будет побольше) за минут 10 (на деле обычно и того меньше) после того, как я его закажу, и это с учетом толпы людей там! Здесь же вы рискуете поесть только через час после заказа, и, как это не удивительно, но почти безвкусный и холодный бургер.

P.S.: Сюда я больше не ездец. Если бы можно было поставить оценку "- 5" и указать, что "не рекомендую" - так бы и сделал.