Black Burger cafe

Честно скажу, мне вообще пофиг, черный он или голубой или фиолетовый. Я хочу кушать и кушать вкусно за свои деньги, при этом хочу наедаться. Что бы вышел и тебе, реально, не жалко своих денег. Что бы не спрашивать себя, слушай, за что я заплатил?

Был в воскресенье, часов в 22-00. Заказал черный бургер. Суп. Чай. Вроде не много, но 500 руб улетело как с куста....

По сервису.Без проблем вообще.Парни там официанты.Нормальные молодые, работают.Любителям по заигрывать с феями, вам мимо, это в перцы или гаваи.Заказ принесли средне по времени, не парит.Ну пожарить мясо надо время.Так везде.

Суп.Полное Г. Что за фигня марковная.Ребята ну суп пюре из морковки.Але? я че кролик.Не надо в Сибири морковкой кормить, в бургерной. Сделайте картошечку.Минусом было то, что без гренок, без сухариков.Просто, супа очень мало.... Это не вкусно.

Ну и ладно подумал я. Я ж за мясом пришел.

Принесли мне бургер за 245 руб ЧЕРНЫЙ! Боже, ребята, вы серьезно? Эта малютка стоит столько? да мне 100кг веса на зубок! За эти деньги я два денера съем и мне мало! Это смешно! Даже в Биг Йокере с конской ценой за искусственные булки и то больше бургер. Это несерьезно.

Ну черный! Ну ок черный! НО все,больше то нечего нет.

Согласен, меня спросили какая прожарка (честно я не понимаю тех кто сырое мясо жует), согласен мясо хорошее, вкусное, котлета хорошая. Но не за такую цену! это 120 руб максимум цена.

Мясо, кстати такое же было, когда только бургерные появлялись у парней со взлетки и технолаги. Кто помнит там замызганые павики стояли, но бургеры классные были.

Ну чай, кстати, ок!

Короче, хотите понта и гламура, Вам туда. Девчонки там молоденькие забегают с ул Мира, парни официанты с ними заигрывают. Гламурный кальянщик. Такой легкий понт с доплатой за это. Взял друга-подругу сходил в Луч, покушал в бургере. Оставил 1000 минимум.

Если вы хотите покушать нормально. То нет. Лучше сходите в мясо на предмостной. Там бургер за 120руб такого размера, что я скушал и весь день ходил сытый. Ну или в мое хваленое место на Вавилова , павик к парням, в мистер барбекю, за 500 руб я там обожрусь на весь день и еще скидок мне накидают в копилочку.

Пойду второй раз? Нет, это слишком дорого и не практично. А понтоваться это к школьникам. Я телефон девочек знаю, мне не нужно перед ними рисоваться.)))