Black Burger cafe

Красивый интерьер, немного в хипстерском стиле, большие окна, с видом на ул. Дзержинского и крохотные бургеры за 300 рублей. Пожалуй так можно описать в кратце это кафе.

По интерьеру и вправду полный порядок, красиво и современно. Правда, очень темно в краях помещения, что начинают уставать глаза.

Заказываем бургер по немаленькой цене, к нему же лимонад. Заранее хочется отметить, что в кафе очень много официантов и тут действует принцип негласного разделения труда- один приносит меню, другой принимает заказ, третий забирает меню, четвёртый приносит заказ, пятый забирает тарелки, шестой приносит счёт, седьмой забирает. По крайней мере именно такое ощущение создаётся, когда к тебе каждый раз подходит разный официант.:)

Приносят бургер. Минут так через 20, причем, лимонад обещали с минуту на минуту. В итоге, лимонад оказался готов только к моменту подачи счета.
Ну да ладно, мы же пришли именно за бургером, а не лимонадом- подача хорошо, но размер бургера и его сочность оставили вопросы- мы брали классический черный и с котлетой из креветок.
Честно, действительно интересным оказался только бургер из креветкой котлеты. А классический был не такой сочный и вкусный, как в том-же бургер ките.
Если сравнивать цену/качество и туда же взять размер, то бургер свою цену не оправдал, поскольку ощущение такой цены складывается только за интерьер и какое-то невероятное количество официантов в одном месте. Но никак не за бургер.

В общем, лично для меня- заведение на один раз. Пришёл, посмотрел, что такое, и ушёл.
Поскольку не цепляет.