Black Burger cafe

Неплохая обстановка.

С обслуживанием: хотел сказать что бы официанты уточняли(спрашивали) степень прожарки котлет в бургерах. А в целом нормально.

Напитки: чайник чая на 400 мл. Как то не тянет. Может я ошибаюсь, конечно.

Неплохая обстановка.

Напитки: чайник чая на 400 мл. Как то не тянет. Может я ошибаюсь, конечно.

Теперь о самом главном в заведении под названием BLACK BURGER. По размерам бургеры как-то скудно выглядят. Вроде съел, а по ощущениям этого не чувствуешь. Добавка в виде салата -это,конечно, хорошо, но посмешила кукурузная "монетка" :) бургер на 3 + только вытягивает. До Бургеркита очень далеко в плане вкуса бургеров. (это не реклама, это просто моё мнение) Справедливая цена со скидкой. Без неё лучше в Телёнок (опять же не реклама) сходить: там ещё и картофель с соусом прилагается. В общем бургеры в данном заведение восторга не вызвали.