Black Burger cafe

"Много шума из ничего"
Интересно, почему же нельзя бронировать столы на дневное время? НА ДВОИХ?? Пока я не повысила тон, задав администратору риторический вопрос о смысле ее работы, бронировать ничего не хотели. Администратор отвечала без капли дружелюбности, скорее в стиле "отстаньте, ненавижу людей".

Ну, все же пришли мы в назначенный час. Народу - тьма. Все из-за скидки на меню бургеров. Заведение носит гордое название - Black Burger Cafe, которое как бы кричит о своей индвидуальности. Как оказалось, бургеров черных всего лишь..три. Оглядевшись вокруг, мы поняли, что размерчик то маловат, поэтому взяли на пробу 2 черных классических с говядиной и один итальянский. Напиток - литр огуречно-грушевого лимонада. К лимонаду претензий нет, тк он через 3 минуты уже был на нашем столе. Огорчило, что кроме льда в графине ничего не плавало. Огурца пожалели, ну ребят! Но мы пришли за бургерами, так что и так сойдет. Официантка подходила к нам каждые 15 минут (а ждали мы бургеры около 50 минут с момента заказа) и говорила, что "ВОТ ВОТ СКОРО ПОДОЙДЕТ ВАША ОЧЕРЕДЬ!"

Ну что ж...подошла. Черный бургер с говядиной маленький, сухой, ничем не примечательный, кроме О БОЖЕ цвета булки. Серьезно. Салат, накрошенный на тарелке, явно нуждался в заправке. Итальянский бургер был сочнее, но такой же сендвич я уже ела сотнях кофейн. Зачастую я иду в кафе/ресторан не только, чтобы сытно поесть вне дома, но и чтобы пробовать новое и необычное от людей, для которых еда - профессия. В этом заведении ни первого, ни второго я не получила. Цели заведения - хайп, реклама. Ничем новым, вкусным, сочным и сытным не пахнет.
Это ладно, что еще скидка была. А без скидки...просто за те же 300 рублей я пойду в БургерКит и закажу бургер, который сделан с душой и любовью, да еще и больше в 2 раза. Удачи вам.

Спасибо за отзыв. Мы работаем с вашими замечаниями