Black Burger cafe

Такого в нашем городе точно ещё небыло и нет.

1. Очень приятный интерьер. Я в восторге от дико удобных кресел и этого деревянного стола!

2. Сервис - официанты приветливы, улыбаются, хорошо ориентируются в меню, знают состав блюд. Для удобства есть кнопка вызова официанта, о боги, - это очень удобно! Кстати делают блюда "с собой".

3. Заказ...

Такого в нашем городе точно ещё небыло и нет.

3. Заказ принесли быстро! Хотя мы и были в 12 ночи😝, но к слову сказать, в это время было не мало людей.

4. Ну и самое главное - еда! Это оргазм! Я заказывала тот самый блэкбургер с котлетой из креветок. Конечно бургером это не назовёшь , он похож на него только внешне! Но это и есть его самый огромный плюс! Это вкусно, необычно , очень сытно, а главное - полезно! Никакой химии и усилителей вкуса, никакого майонеза!

5. Отдельно хочу отметить лимонады! Это огогочень необычно и дико вкусно! Груша с огурцом просто Божественно! Арбуз с базиликом - великолепно!

6. Десерт - дико необычно и, как и все остальное, очень вкусно!

7. Одно из главных - ЦЕНА! Я очень надеюсь, что цены останутся тут такими же. Я была уже после того, как закончились эти дикие скидки в честь открытия, но и эта цена, за такие блюда, в центре города, в приятном интерьере ОЧЕНЬ привлекательна!

8. Единственный минус - маленькая уборная, в час пик думаю это доставит некоторые проблемы.

Мой вердикт - цена/качество просто на высшем уровне! Я приду сюда ещё раз и с подружками посидеть и с мужем на ужин и с дочкой на чай с десертом! На все случаи жизни!