Black Burger cafe

Все побежали и я побежал (с)

Когда все ели черные бургеры в полцены, не забывая, однако, поливать их таким же черным пиаром, я сделала робкую попытку зайти, но в блэк бургер не то что сесть, там встать не особо было где.

Все побежали и я побежал (с)

Посещение отложилось до тех времен, когда акция -50% закончится и сюда можно будет на записываться за полгода. Фастфудная же, есть в записи по телефону на перекус в фастфудной, какой-то нонсенс.

Голодающими себя не чувствовали, поэтому решили заказать по салату, в названиях которых есть неполиткорректное слово "черный", картофельные дольки и по пиву.

Мой "черный греческий" "порадовал" меня сыром фета, больше похожим на нефть. При размазывании его по тарелке и овощам впечатление только усиливалось. Знаете, на полюсе есть профессия отмыватель пингвинов? Вот у меня создалось впечатление, что отходы после отмывки скомковали и кинули мне в тарелку. У меня даже телефон такое сфотать не смог, хотя он всякое уже повидал, сколько на него было сделано селфи...
Единственный плюс черного греческого - вкусные помидоры и заправка как я люблю - сверх кислая от уксуса и немного чесночная. Но этот сыр... он как биомасса из фильма ужасов!

Мужнин "черный цезарь" вон тоже представлен на фото. Судя по отзыву сотрапезника весьма неплох, а черные сухари такие же как белые, только на другой стороне RGB.

Картофельные дольки, сделанные из одной картофелины весьма скромных размеров, принесли в малюсенькой фритюрнице и обильно посыпанные всяческими специями. Можете, конечно, утверждать, что в ваших продуктах нет ГМО, но глютамат-то явно поучаствовал в обсыпке.

Мой вердикт - то, что я заказывала было "хорошо".
Приду ли я сюда есть бургеры? Скорее всего нет. Цены высокие, понятно, что ради отбития аренды, но по Сеньке ли бывший бенеттон?
Готовят долго (правка - пиво наливают долго. Салаты готовили минут 10-12, картошку чуть подольше, но тоже не критично).
Подходят долго.
Пиво наливали минут 15. Возможно, доваривали? И кстати, заказанный нами "Остмарк" не рекомендую никому, кроме тех, кто любит легкий привкус меда и жидкости для мытья посуды.
Вообще выбор пив ошеломителен: сорта за овер 250 рэ - это не фастфудная, это паб!

П.С.: Ребятам за соседний столик, пришедшим чуть позже нас, и неосторожно заказавшим бургеры, несли их минут 20. По-крайней мере 20 минут было задокументировано мной, сколько времени прошло после моего ухода - неведомо. Но я это так, размышления вслух, на мою оценку сей факт не повлиял, что мне чужие ребята и их бургеры..
П.П.С.: дежурные слова администратора и официанта "вам все понравилось"? - это ужас как фальшиво. "Вам все понравилось?", повернулась и пошла не дослушав ответ. Уж лучше никак, чем так.