Black Burger cafe

Были под конец первой недели от открытия, ибо рекламу было просто невозможно не заметить, она была везде и несомненно подогревала интерес :D

Ехали с мыслью, что столиков наверняка не будет и возьмем бургеров с собой домой. На пороге сразу встретила девушка-администратор, предложила сесть за барную стойку и сделать заказ, столики были все заняты, в машине ждать не хотелось, и мы согласились.

Интерьер - плюсик, визуально место достаточно приятное.

Бармен за стойкой - спасибо тебе! Да и всем барменам, очень приятные молодые люди, каждый прям душа компании, позитивные, не назойливые, располагающие и расслабляющие.
Мы очень сделали заказ и также быстро рассчитались за него, решив скрасить ожидание лимонадами (кружки с крышечками - милейшие), бармен приятно индивидуально к этому подошел, увлекая нейтральной беседой.
Повторюсь, очень располагающий персонал!
Многим, наверное, знакомо легкое напряжение, что ты такой не спрятался куда-нибудь за столик тет-а-тет, а сидишь тут, и вокруг все ходят, и вроде как неуютно, а столиков свободных все нет, и где же мой заказ, давайте быстрее. Но бармен, не отвлекаясь от работы, расположил нас и отвлек шутеечками, мы с молодым человеком подрасслабились и решили, а чего нам не покушать по бургеру собсна здесь, а половину заказа забрать с собой.

Бургер с курицей - бомба! Очень прям капец, извините, сама котлета была прекрасной, булочка то, что нужно, соус очень гармонично подошел ко всему бургеру, и чревоугодник во мне остался максимально доволен.
Чизбургер был "ок, норм, вкусно", но это похвала из уст молодого человека.)

Дома мы уже отведали по хот-бургеру (а должны были положить хот-бургер и еще один куриный, но попутали :Р), ну да мы не сильно расстроились, хот-бургеры оказались тоже вкусными, а маринованный перчик порадовал остринкой.

Нам понравилось. Мне - очень.) Придуищо, спасибо!