Black Burger cafe

Одним черным-черным вечером, двое в чёрной-чёрной одежде, пришли в чёрное-чёрное место, заказали черно-белые бургеры и пили красный-красный чай...
Новое заведение города нельзя обойти стороной!
Очень удивило наличие официантов, думал, что заведение наподобие kfc. Но даже приятнее, когда заказ приносят. К нашей официантке вопросов не было, очень лучезарная и приятная девушка.
Большой и просторный зал, столики на приемлемом друг от друга расстоянии, много столов для больших компаний.
Заказы приносят в принципе быстро, даже не смотря на почти заполненный зал.
Небольшой плюс за кнопку вызова официанта - очень удобная вещь, не нужно кричать, чтобы на тебя обращали внимание.

Но, к сожалению, в целом не впечатлило.
Самый большой и главный минус, перечеркивающий все плюсы - удивило соотношение цена/количество, за такие деньги, на мой взгляд, бургер должен быть как минимум раза в два больше. При этом, во вкусе разницы с другими заведениями подобного рода в принципе нет.
Поэтому, после такого бургера, пришлось прогуляться до остановки Перенсона и "догнаться" обедом от шефа из Cheski.

P.S. Уважаемые дизайнеры ресторана! Крик души! Прекратите вешать светильники над столами на такой низкой высоте! Ваше заведение посещают люди ростом выше 170 см! Каждый раз, поднимаясь из-за стола, я бился головой.