Black Burger cafe

любим с мужем иногда себя побаловать разного рода вкусной и вредной едой,типа бургеров. увидели в сми рекламу данного заведения,было интересно попробовать как же эти разрекламированные малыши на вкус :) дада,малыши. на картинке они конечно выглядят как бургеры нормального размера,но на деле это действительно мааленькие такие,скромные бутербродики :)
не могу не отметить момент,что мы были со своим полуторогодовалым сыном,позже напишу почему это так важно.
внешний вид: снаружи заведение выглядит заманчиво,красиво,внутри лаконичный интерьер,особого какого-то фирменного стиля я правда не заметила, диванчики для посетителей вдоль стены длинные,общие,по-моему это минус ,так как столы стоят очень близко и зачастую личные вещи посетителей попросту некуда положить. ах да,про личные вещи,а именно про одежду:вешалок в зале тоже не достаточно,приходится или вешать горой на пару одиноких бедняг которые есть,и потом при уходе из заведения искать свою куртку под десятком других,либо бросать на вышеупомянутые общие диваны. =/ не круто. так же сразу при заходе в заведение обратили внимание на очень громкий музыкальный фон,в ходе общения пришлось разговаривать громким голосом чтобы хоть что-то слышать,что,лично для меня,дико.
еда: не прониклась идеей сделать меню в виде папки-держателя с листиками,по-моему это как-то глупо выглядит,и не удобно,всё разваливается. заказали бургеры и суп с морепродуктами. что ж,бургер, лично мне, понравился:сочная котлета,все овощи к месту,мягкая булочка,ничего не разваливается. салатик подающийся с ним,хотя щепотку порубленной капусты и редиса сложно назвать салатом, не понравился. никакой смысловой и вкусовой нагрузки он не несёт. суп,в принципе,вкусный,но второй раз я его вряд ли закажу. ничем не привлёк моё гастрономическое внимание. мужу не понравился размер бургеров, сказал,что будто и не ел ничего) хотя бургером стандартного размера он наедается всегда.
обслуживание: дада,заведение новое,персонал не научен совсем,соглашусь с отзывами ниже. у нас вообще был парень официант,который сначала забыл нам принести приборы,мы начали уже сомневаться в адекватности сего заведения,но потом он исправился и принёс,спустя время) на вопросы по меню ответить не смог,замялся,что тоже расстроило. заказ принял,принёс относительно быстро. грязная посуда долго стояла на столе ,пока будняга пытался обслужить ещё 3 столика вокруг. когда мы в первый раз попросили счёт,он,очевидно из-за громкой музыки в заведении,не услышал. мы прождали минут 15 в недоумении,потом выловили его в зале и напомнили о том,что мы просили счёт,на что он очень удивился и сказал,что слышит об этом впервые)
вернусь к теме про ребёнка. с ним в этом кафе делать явно нечего :( по крайней мере с маленьким. стульчик для кормления предложили и принесли сразу-это плюс,но ничего для ребёнка в меню даже близко нет. в итоге сын жевал хлеб и пил воду. спросили могут ли приготовить картофельное пюре (часто просим в других кафе,всегда готовят без проблем,даже если в меню простого пюре нет),на что нам поступил ответ,что пюре приготовить не получится. я сделала вывод,что и картошка фри,скорее всего,здесь делается из замороженных полуфабрикатов или из чего-то такого) иначе сделать пюре из имеющейся картошки не составило бы труда.
хочу отметить,что туалет сделан стильно,красиво,внутри очень чисто,но я дважды обожглась водой из под крана. она не регулируется по теплоте,включается автоматически. минус.
в общем,лично по моему скромному мнению это заведение подходит лишь для перекусов. то есть придти сюда с семьёй,с друзьями,посидеть пообщаться не тянет,обстановка к уютной беседе не располагает. забежать на перерыве пожевать бургер,полистать ленту соц сетей под ритмичное музыкальное сопровождение-самое то.