Black Burger cafe

Добрый день.
Сразу скажу, что моё мнение сугубо субъективное в отношении данного заведения.
С момента открытия я побывала там 3 раза, поэтому застала разные смены, всвязи с чем могу создать более полную картину о данном заведении. Первый раз я была с мужем, во второй делали заказ на вынос, третий раз заплутали с подругой.
Зал. Интересный, современный интерьер, своеобразное размещение столов, сами столы разных размеров. За счёт панорамных окон в заведении днём светло и приятно.
Персонал. К сожалению персонал совсем не знает меню. Некоторые ответы были на столько обсурдными, что я несколько раз просила уточнить ингредиенты и в конце концов позвать другого официанта. Так раскачали рекламой, а персонал не подготовили, обидно. Отмечу, что не смотря на провалы с информацией, ребята все милые и приятные. Во время визита с подругой официант предложил поухаживать за нами, было приятно. Заметила, что персонал не пользуется подносами. Может это является в какой-то степени плюсом, но им приходиться носить по одной, двум чашечкам, бегая по несколько раз к одному столу, чтобы принести весь заказ. Как минус - остальным гостям приходится ждать, ждать и ждать.
Хостес. Прелестны.
Кухня. Бургеры порадовали. Вкусно, спасибо. В виде бонуса - салатик, который как я думала на картинке для гармоничного фона, а нет, в тарелку тоже положили. Приятно.
А вот десертов я не поняла. Маленькие очень порции, плюс описание все сводит к тому, чтобы официант презентовал и рассказывал про ингредиенты, а персонал на столько не подготовлен, что название с трудом читают с меню.
Блюда на вынос. Заказали бургеры. Салатики не положили. Бумага, в которую были упакованы бургеры вся размокла и порвалась. Либо на упаковке сэкономили, либо не уследили этот момент.

Итог. Общее впечатление у меня осталось положительным, в большинстве из за вкусных бургеров, так как это основное блюда заведения. НО руководству нужно обратить своё внимание на персонал и нанять хорошего тренера, который бы подготавливал к "выходу в свет". Хорошие ходы с картами и большими скидками на бургеры по старту заведения.
Желаю вам процветания! Обязательно к вам схожу повторно и напишу свой отзыв.