Black Burger cafe

Наверное начну с плюсов. Ибо их всего два. Хорошая реклама и имбирный лимонад.

Давно не было такого разочарования от посещения кафе.

Наверное начну с плюсов. Ибо их всего два. Хорошая реклама и имбирный лимонад.

Давно не было такого разочарования от посещения кафе.

Ожидание заказа превосходит все мыслимые границы. После 40 минут ожидания принесли не наш заказ. Поковырявшись в бургерах, позвали официанта, говорим-не наше. Извинившись, сказали, что действительно ошиблись, и переставили тарелки за соседний столик. Но блин.. Мы в нем ковырялись, и люди с соседнего стола это видели )) ОК. через 5 минут моей подруге принесли горячий бургер, мне сказали ждать еще. по прошествии двух минут приносят мой бургер, холодный в хлам. Заказывала с креветкой. И наконец вкусив его, пожалела,что не оставила себе перепутанный заказ. Ребят, ну серьезно. Нельзя же выдавать котлету из трески за креветочную. те пара телец, которые попались (как докозательство того, что котлета из креветки) походили больше на опарышей. Наверное в меню надо честно писать состав. 360р-неадекватная содержимому цена.

Уборную следует посещать со спреем от ожогов. Кипяток конкретный. И регулирование краника никак положение не спасает.

Идея интересная, и было ожидание открытия. Но сейчас при возникновении дилеммы куда пойти перекусить и остаться с хорошим настроением, данное заведение точно не будет состоять в списке.