Black Burger cafe

Довольно приятное заведение , очень своеобразный интерьер , и форма у всего персонала ,при входе встречает приятная девушка и предлагает присесть это очень приятно , мы ходили с подругой и очень хотели есть , после пятиминутного рысканья в вашем разнообразном меню , к нам подошёл парень официант , и предложил свою помощь , он представился , Эдуардом , хотя на бэйджике у него было написано "Никита" нас это очень рассмешило , да и вообще за всё время нахождения в вашем заведение . было много веселого (в хорошем смысле) тот же приятный и весёлый официант Никита-Эдуард и маленькие забавные официантки , бегающие по залу разнося людям бургеры :))Наш официант посоветовал нам попробовать "Чёрный бургер с мясной котлетой " и запить всё это дело холодненьким огуречно-грушевым лимонадом ,мы решили довериться профессионалу и охотно согласились , бургеры принесли через минут 10-15 а лимонады почти сразу же , мы были приятно удивлены , нам всё очень понравилось .Хочу так-же развеять всю плохую информацию об этом заведение , уровень на котором оно работает , очень удивляет персонал возможно и не опытный но это не во всех случаях , заведение постоянно растёт и развивается , естественно ему нужен новый персонал , который явно будет не таким опытным как и предыдущий , вы платите не за размер блюда . а за его составляющую , а состовляющая у него очень качественная , и вкусная и наконец мы ведь в России живём , такой уровень заведения очень похвален для нашей страны Респект заведению , и официанту с которым не придётся скучать , придём к вам ещё .