Black Burger cafe

кратко и по делу:
-Ужасно маленькие бургеры! (брали с креветкой), за такой ценник, можно съесть 2 бургера в Ките и умереть от разрыва желудка!
- Обслуживание просто космос! Когда мы зашли, никого не было на входе, я уж извините, не знала,что тут нужно оставлять врехнюю одежду у двери прям! прошла в зал, официант сделал замечание.. хорошо, с чувством стыда, вернулась - разделась (хочу заметить, что на входе так и никого не было!). Сделать заказ мне не удавалось минут 15 наверное.. всем было как-то не до меня.. А это был обед.. знаете, когда у тебя час обеденного времени и нужно бежать на работу.. заказали - 2 бургера с креветкой, картофель с сальсой, кофе, лимонад и черные блины на десерт.. принесли кофе сразу, бургеры минут через 15-20.. затем картошку.. потом еще после моего упоминания официанту про лимонад и сальсу, что была для картофеля (который был уже почти съеден) принесли и их..
- понравились на вкус только блины и лимонад..

Научите работу работать официантов! ужасно медленно, никаких извинений, никаких улыбок.. вряд ли к вам придем еще раз..

Поверьте, мы учим. И постоянно работаем над качеством обслуживания. Разбираем и обсуждаем каждый из ваших отзывов. Дайте нам немного времени, мы очень стараемся:)