Black Burger cafe

Были с парнем здесь дважды. Первый раз случайно в день открытия забрели :)
Выпили немного пива, съели бургер (я была не голодна, а мой молодой человек был очень доволен). Атмосфера огонь, форма супер, музыка приятная :) Чек вышел небольшим.

Были с парнем здесь дважды. Первый раз случайно в день открытия забрели :)
Второй раз были здесь уже целенаправленно. И снова попали на новенькое - в баре запустили кальяны. Касаемо самих кальянов - претензий нет, но вот цены - космос :) Отдали 1600 рублей за кальян на чашке. НА ЧАШКЕ, КАРЛ! За обычный микс :) кароч это дорого :) за такую цену можно и на яблоке покурить. Конечно можно долго спорить касаемо выбора табака и соотношения его цены, но всё-таки... 1600 рублей за чашку :) но кальяны прямого отношения к наполнению кафе не имеет - едем дальше :)
В этот вечер очередь утолять голод была моя :D заказала итальянский бургер - подали минут через ...дцать, но вкус оправдал ожидания :) хотелось бы чуточку больше салата :D а так очень даже вкусно и НАТУРАЛЬНО. Фоток сделать не успела ибо быстро всё смела :)
В общем, ставлю твёрдые 6 звёзд - будем надеяться, что заведение сможет удержать поставленную ими высокую планку :)