Black Burger cafe

Случайно как-то забрели с подругой в это заведение . Раньше никогда не слышала , только видела миллиард фоток в инстаграме черных бургеров.
Встретила приятная девушка , выбрали столик у окна . Атмосфера очень клевая . Понравилось , что весь персонал в клетчатых рубашках.
Заказали два лимонада (приятно удивила цена), филе курицы на гриле с...

Заказали два лимонада (приятно удивила цена), филе курицы на гриле с картошкой и чизкейк.
Не понравилось то, что ждали наш заказ достаточно долго. Официантка принесла один лимонад (про второй вроде как забыла ) . Мы ей напомнили . Через минут 5 она исправилась . Принесли приборы и горячее . Очень вкусно за такие низкие цены .
Позже принесла чизкейк , но приборы для него забыла . Пришлось напомнить .
В целом , заведение понравилось . Только бы скорости официантам

Спасибо за отзыв! Мы работаем над скоростью и качеством обслуживания:) ждем вас снова!