Black Burger cafe

Сами бургеры очень даже ничего. Попробовал с котлетой из креветок(так себе) и с мясной котоетой (вот он-🔥🔥🔥, очень понравился! Необычное сочетание мяса и сладковатого соуса порадовало!) Очень вкусный огуречно-грушевый лимонад, правда несли его около 20 минут, но ничего страшного, не засохли;) Посетил заведение на четвертый день после открытия. Полная посадка, народу много, официанты суетятся, но это я понимаю, недостатки обслуживания можно списать на непрекращающийся поток гостей. Единственное, что не понравилось-это музыка. Уж очень она "грузная".

Еще бы хотелось больше выбора черных бургеров!😊

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось:)

Выбор черных бургеров скоро будет практически безграничным - мы предложим нашим гостям бургеры self-made!

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось:)