Black Burger cafe

Невкусно, музыка громкая и не та. Почему невкусно? Бургер приносят холодным и спустя 5 минут заказа, даже не холодным, а таким знаете, неравномерно прогретым как из микроволновки. Котлета сухая и явно не из мраморной говядины. Грамматическая ошибка в меню) свежевыжетые соки) люди не мучайте свой желудок, хотите реально вкусный большой бургер - идите в бургер кит, тем более они недалеко друг от друга.

Добрый день! В составе каждой нашей котлеты есть более 30 процентов мраморной говядины, а основа состава - фермерская говядина. Готовить котлету для бургера только из мраморной - неправильно, так как он будет очень жирным. За исправление грамматической ошибки большое спасибо, мы обязательно ее исправим!