Black Burger cafe

tyler написала 2 отзыва об этом месте

А мне понравилось☺️
Со столами у ребят правда проблемы, в само заведение вечером без брони не смогли попасть, но вышли, позвонили, забронировали и через полчаса таки сели. Чего не сделаешь, если приспичило затестить столь популярное и неоднозначно оценённое на флампе место.

Народу тьма, официантов много, носятся, сразу видно - 'зелененькие', для многих из них, если не для всех, такая работа в новинку, и это заметно. Долго не подходили, но и мы сами были не прочь полистать меню. Обслуживала нас милая девушка Настя, общительная, улыбчивая, правда иногда что-то забывала, но очень искренне за это извинялась, да и мы были не в обиде, все таки пришли отдыхать, а не придираться. Видимо, официанты не ожидали такого наплыва гостей, но думаю, что через пару месяцев все-таки освоятся и научатся переживать такие замесы😉

Блюда были вкусные, салат Цезарь с черными сухариками - как таковой обычный Цезарь, черные сухарики только придали колорит данному блюду. Бургеры тоже вкусные. Порадовали повара в рубашках и шляпах на открытой кухне. Приятно было за ними наблюдать.

Заметно, что у многих из персонала (будь то бармен, офик или повар) есть татуировки. И это тоже придаёт определенный свой колорит заведению. Для меня это все же плюс.

Ой, а лимонады правда вкусненькие. Пробовала зелёный чай с мятой, хочу теперь перепробовать и остальные.

В общем и целом, есть над чем работать. Определённо вернёмся к вам ещё, пробовать лимонады и наблюдать, как вы совершенствуетесь. Спасибо за вечер☺️