Black Burger cafe

В этом новом заведении была дважды 3 апреля и сегодня 7 апреля. Расскажу более подробно об этом.

1) 3 апреля днём была достаточно плотная посадка и обслуживали по понятным причинам долго . Заказала чёрный бургер с котлетой из креветок и лимонад . Лимонад сказали подождать 20 минут т.к. закончилась минералка . Бургер принесли спустя 20-30 минут . Чёрная булка внутри котлета из креветок (на запах и вкус ощущается ) апельсин , редис , лист салата и проростки пшеницы . Сам бургер на 3 из 5 , мне не хвалило сочности (точнее бургер был без какого либо соуса , булка и содержимое суховато ) и сочетание ингредиентов на мой субъективный вкус весьма экзотическое, я не оценила ;)))) недопитый лимонад любезно упаковали с собой .

После первичного небольшого разочарования решила дать заведению второй шанс и заказать традиционный бургер.

2) второе посещение состоялось сегодня 7 апреля около 22.30 . Гостей в заведении было не много , заказ приняли быстро . Стол за который мы присели шатался и мы подложили под ножку салфетки ;))) заказала чизбургер и лимонад , подруга заказывала кофе . Официант не разбиралась в кофе и не смогла внятно объяснить, чем отличается латте от латте макиато. Так же при уточнении прожарки порекомендовала взять медиум вел, на мой вопрос почему не медиум, она цитирую сказала :"там голый сырой фарш" странно ...... Ну ладно выбрали медиум вел
Время приготовления бургера заняло минут 10 . Бургер оказался не горячим и даже не тёплым , ощущение было такое , что его приготовили заранее . Я позвала официанта чтоб уточнить в чем дело . Её ответ был такой:" ну че постоял, остыл наверное " "Наверное ??? " "ЧЁ" простите это не ответ персонала . Это ненормально . Попросила подогреть . Подогрели. Ранее в подобных заведениях отдельно перед подачей нагревали и тарелку т булку . Отдельно просила при заказе подать лимонад без льда , но эту просьбу не учли , ну да ладно . Делать замечаний по этому поводу не стала . Вообще работа официанта была весьма сомнительной , меню не знает, состав блюд и напитков тоже , с испуганными глазами бегала по 3 раза уточняла у поваров , крошки со стола смела прям на колени, в общем перечислять можно много .

Приду ли я в это заведение ещё раз ? За бургерами однозначно нет . Возможно забегу выпить молочный коктейль ( интересная подача) или лимонад .