Black Burger cafe

Заказывала вчера черный бургер с котлетой из креветок - и правда вкусно, один минус - принесли его уже холодным, зато похвалить картошку фри не могу, т.к. она больше напоминала засушенные сухари, но самое вкусное, что вчера удалось попробовать - это огуречно-грушевый лимонад. За лимонад браво!

Теперь о плохом. Идея с 50% скидкой на бургеры и правда отличная, скорее всего из-за этого вчера в 16 не были ни одного свободного столика. Я конечно понимаю, недавно отрылись, ажиотаж, море заказов, метающийся по залу персонал с испуганными глазами, но тем не менее - обслуживание (а точнее его отсутствие) ужасное.

Во-первых, 20 минут ждали, когда нам принесут меню (кстати, что с ним, почему все страницы уже рваные?), хотя мы его сами попросили спустя 5 минут ожидания у парня официанта, затем к нам подошла другая официантка и со словами "ой, вам ещё меню не принесли" убежала, видимо эстафета по передаче меню среди персонала затянулась, т.к. только через 10 минут нам его принесла уже третья официантка.

Во-вторых, обещанные "через 5 минут принесу вам напитки, а через 20-25 минут принесу вам бургеры" затянулись на 20 и 45 минут соответственно. Еду подали холодной.
Ладно, принесли всё заказанное, но почему-то забыли про столовые приборы, снова пришлось напоминать самим.

В-третьих, долго не могли нас рассчитать, повторилась знакомая история с меню - принесла счет одна, спустя 15 минут ожидания нам пришлось всучить счет с деньгами другой официантке, которая тут же побежала искать первую, зато в это время подходит ещё один официант со словами "у вас уже приняли заказ?" :)).

В общем, про такое обслуживание можно слагать легенды! Но ничего, желаю вам учиться на своих ошибках :) и сделайте что-нибудь с картошкой - это ведь основа основ.