Black Burger cafe

Отзыв о том, как холодный бургер "греет" душу! Много хайпа вокруг сего заведения, а из себя ничего не представляет.

Все начинается у них прямо со входа. Хостес говорит, что столики забронированы, хотя сразу после нас зашла компания дам и села якобы за забронированный столик. Кое как посадили, но это можно списать на выходной день и желание народа поесть за пол цены, видимо так решили отмазаться от косяков. Официанты просто ходят мимо столика, хотя ни раз просили принять заказ, но они лишь что-то бурчат себе под нос и уходят. Спустя минут 20 приходит официантка и начинает оправдываться. В ходе заказа понимаешь, что ты видя меню впервые в жизни знаешь его лучше чем персонал, ибо он не в состоянии даже понять из какой группы блюд делается заказ.

Закуски и напитки приносят достаточно быстро, но вот беда, без столовых приборов! Идешь в туалет помыть ручки, а там нет мыла, его просто нет, прям как в общественном туалете, мол мойте чем хотите! Только лишь когда просишь хостес принести приборы они появляются на столе.

И все бы можно было простить, за вкусную еду, но и тут не вышло у ребят. Мало того, что бургер как в холодильнике постоял, так еще и внутри котлета была другая, нежели заявлено в меню, на вкус бургер около 3.4 балов из 5.

От таких заведений хочется только плеваться огнем за ужасный сервис и разочарование от еды.

• Пошла гуглить "хайп" 🙈😂 а бургер в итоге вы попросили подогреть? Я все равно хочу туда зайти попробовать что-нибудь, ну почему столько негативных отзывов😫😫

• Боюсь, если бы мы попросили подогреть бургеры, нам бы пришлось ждать вечность! Плохие отзывы из-за полного отсутствия сервиса.