Black Burger cafe

Были 4-ого апреля небольшой компанией. Пришли за несколько часов до закрытия, поэтому пришлось выбирать бургер без мясной котлеты. Хотя этот факт никого не огорчил, и все, почему то, выбрали Италию с курицей. Одна я как-то выделилась и решила взять чёрный бургер с ростбифом(на самом деле название другое). Пока ждали еду, в качестве утоления жажды почти все выбрали лимонады, которые, к слову, вкусненькие. Всем советую огуречно-грушевый. Может и звучит странновато, но поверьте мне, это самое круто сочетание. Мой же взял остмарк. И если честно, меня немного смутило пиво. Будто бы водой разбавленное или же газы куда-то улетучились.
Мой бургер принесли раньше всех. И то ли из-за того что я выходила, то ли так и должно быть, но мясо показалось не то что бы остывшим, а прям холодным. И что бы не есть в одиночестве, решила вместе со всеми дождаться италию. Появилось ещё пару минут оглядеть интерьер.
Частенько в новых заведениях, кофейнях, интерьер со временем дополняется и по первой ощущается некая пустота. В блэкбургере такой пустоты не чувствуется. На одной стене доступно показаны степень прожарки от rare до well done. Особенно понравилось как на картины падает свет. Может кто-то и кроме меня оценит.
Дождались мы все еды. Суперские бургеры! Вкусные, сочные, не жирные, не обделены начинкой, булка мягкая, хрустит. Объеденье. Но мой мне понравился больше всего, чем с курицей. Порадовал салатик с авокадо и диск кукурузы, которые шли с бургером вместе. С удовольствием придём опробовать мясную котлету. Взяли ещё на вынос бургер с котлетой из креветки. Причём взяли этот бургер абсолютно все. Съели все дома и решили, что на любителя. Кому-то показался рыбным(хотя чего они ожидали?), а мне было вкусно. Люблю креветки, а котлета из креветки что-то очень новенькое.
Отдельный параграф хочется выделить обслуживанию. По началу к нам совсем не подходили, мы уже подумали что мы совсем незваные и ненужные. Хотя некоторые ещё были в раздумьях, что же именно взять и поэтому все листали и листали меню. Может и поэтому смутили ребят-официантов. А потом к нам подскочил Дмитрий, согласился разделить наши заказы на четыре счета, принял заказ без путаницы и пожелал хорошего вечера. Предупредил что нет котлеты, часто подходил и каждый раз робко спрашивал про уборку посуды со стола. Дмитрий просто завоевал нас своей аккуратностью и осторожностью, и каждый раз поднимал нам настроение своим появлением.
Обязательно придём ещё, ведь мясная котлета ждёт!