Black Burger cafe

Побывал я в кафе черный бургер

Побывал я в кафе черный бургер

Помещение: свежий ремонт, большая площадь, приглушенный свет и толпы официантов. Я когда был первый раз, ночью часов в 12, количество персонала было больше чем сидящих в зале. Во второй раз у нас поинтересовались будем ли мы вдвоем, мы ответили да и на этом все, столики в зале нужно искать самому. Ну ладно, спишем этот хаос на новинку.

Теперь про сами бургеры. Мы успели попробовать с креветками, черный с котлетой, чиабата с индейкой и чизбургер. Знаете что самое обидное, они правда все на один вкус. Пресные, сухие но зато красиво выглядят. Я назвал эти бургеры идеальными для инстаграма.

На вкус это выглядит так: Пресный хлеб, мясо без вкуса мяса, овощи, луковый джем и безвкусный салатик на тарелочке. Черные бургеры я вообще бы не рекомендовал брать, потому что у булки нет вкуса, вообще нет.

И совсем забыл, размер бургеров маленький. Возможно это акция 50% дает о себе знать.

Но самое большое расстройство моего первого вечера - милкшейки. Ну правда, молоко с сиропом и вот ваш милкшейк за 128р. Лимонад тоже никуда не годится, но зато внешне кажется что там 0.5, а по факту 0.25. Эх.

Ну и грязные тарелки забрали минут через 15, а счет просить пришлось у другого официанта.

Единственное зачем бы я сюда вернулся это попить чай и пообщаться с друзьями.