Black Burger cafe

И мне конечно же, захотелось посетить новое заведение, поглазеть на бургеры нетипичного черного цвета :) Правда, в последний момент я засомневалась и взяла классический чизбургер.
Чизбургер был сочный, хорош на вкус, но скромен по размеру, не знаю, возможно ли мужчине наесться им.
Лимонад приятен в подаче и на вкус, но вот лед в составе..я его не...

Лимонад приятен в подаче и на вкус, но вот лед в составе..я его не просила, а на улице еще и не жара вроде, чтоб по умолчанию его класть.
Меню в общем подкупает такими необычными позициями как Черный цезарь, Бургер с индейкой и яблоком, Бургер с котлетой из креветок и т.п. Поэтому хочется вернуться и попробовать чего-нибудь еще странненького и необычного. Тем более интерьер приятный, да и вид на центр города из огромного окна - тоже.

А еще повеселило пикантное соседство кухни и туалета, я уж чуть было не туда зашла :)