Black Burger cafe

Кушать бургеры теперь модно, стильно, молодежно!

А все почему? Потому что в центре город К. теперь предлагают попробовать черные бургеры в отличной атмосфере и отличной компании. Если, конечно, вам удастся попасть в это заведение.

Видимо благодаря кризису в России, нам удалось в день открытия найти единственно возможный свободный незабронированный столик. И то после 10ти минутного ожидания.

Что касается компании, то скучать не придется. На этих выходных, кажется, все медийные и популярные лица города отошли от принципов пэпэ, так посмотреть и поздороваться есть с кем.

Интерьер - отличный! Местами брутально, местами хипстерски. В уборной можно делать селфи с травой на потолке. Или дождаться бургера и сделать фудфото, как я, например.

К бургерам идет минисалатик, скорее для красоты, чем что-то дополнительно существенное. Сами черные булочки интересные. Черный цвет дополнительного привкуса не дает. А вот мясные котлеты очень вкусные! Так что рекомендую виды бургера именно с ними. Хотя гурманы могут выбрать котлеты из креветок, индейку или вегетарианский вариант.

Лимонады подают в баночках, но этим уже не удивишь. Супы хороших размеров. Картошка фри - отличная и потеснет моих фаворитов. И да, приятно порадовал союз блю чиз, ушедший из меню многих заведений в связи с кризисом.

Да, и это просто отличное место, чтобы устроить небанальное свидание, если девушка любит модные места, а молодой человек - бургеры. Но только бронируйте заранее!

P.S. Если хотите насладиться бургерами по привлекательной цене - успевайте за эту неделю, пока заведение радует приятной скидкой в 50%