БКС Брокер

Инвестиционная компания
  • Мира проспект, 124 — 1 этаж
  • Агропром 460 м
755561 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу развернуть схему лохотрона про структурные продукты БКС. то есть рассказать о том о чем "стыдливо " умалчивают так называемые финансовые консультанты.На своем примере. Мне предложили структурный продукт с так называемой гарантированной защитой . менеджер Позапарьева Н.А. нашла № тел. позвонила красочно расписала про гарантированную защиту в виде высоких % .И я, лох, повелся. Естественно эта ,советчица не прояснила. что повышенный процент .24 % выплачивается мне с моих же денег ,и с этих же денег я плачу еще и 13% подоходного. ,а на оставшии за вычетом выплаченных %. брокер т.е. Б,К,С, продает тебе акции .но не по текущей цене . а по той предполагаемой -ожидаемой которую вам предлагают "угодать" именно в точно назначеный день. То есть если вы даже захотите прдать их на следующий день по цене допустим на 1 р выше чем в день когда вы заключали контракт. вы уже будете в минусе(если вам дадут еше продать акции на следующий день) . То есть это такой лохотрон вероятность выигрыша в котором почти такая же как выиграть у "наперсточника" А самое прикольное ,что все эти "финансовые советники" за свои прогнозы не несут никакой ответственности..То есть посади человечка с улицы с хорошо подвешенным языком дай ему день чтобы он заучил термины. и он тебе будет выдавать такие прогнозы -заслушаешься. А когда рынок пошел не туда куда прогнозировал этот чудо- советник он разводит руками и говорит "Ну не угадал,бывает, Рынок он вообще не предсказуем" -это реальный ответ ,реального советника на канале РБК. Он пошел кофе пить ,а те кто вложился по его советам.стали считать убытки