BIZZARRO OUTLET

Фирменный магазин женской одежды
  • Ленина, 121
  • Кинотеатр Луч 390 м

Начитавшись благословенного флампа, решила я на обеденном перерыве посетить этот магазин. Да и повод появился: благодаря регулярным тренировкам мои классические брюки стали мне откровенно велики, а без брюк это ж не жизнь)))
Пришла и обалдела:
Вещи. Вполне приличного качества, нет торчащих ниток и кривых швов. Не пахнет китайцами))))
Цены. Цены ниже среднего, я бы сказала. Брюки я приобрела себе за 1250 рублей. В нелюбимой мною "Планете" подобные бы обошлись мне в 3000, не меньше.
При желании и наличии времени можно найти немало интересных вещей.
Чистота в примерочных. Это то, на что я не могла не обратить внимание. Убирают хорошо и тщательно. Просто молодцы.
И, наконец, обслуживание. Насколько вежливые, приятные и просто очень симпатичные девушки там работают. Евгении отдельное спасибо за внимание, проявленное к моей персоне))) ребята, у меня реально было ощущение, что я не штаны купила, а минимум шубу))). Видно было, что человеку нравится работать с клиентами, тогда как большинство продавцов в магазинах нашего города скрипя зубами только и думают о том, чтобы клиенты наконец с@бались))) Приятно просто ооочень.
И дисконт накопительный выдали.
Однозначно приду сюда снова

Большое спасибо за отзыв. Рады что Вам понравилось. Ждем снова!!!