BIZZARRO OUTLET

Фирменный магазин женской одежды
  • Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Импортозамещение в экстремальных условиях, или "выжить любой ценой".
Сегодня мысль "мне совсем нечего надеть" взяла верх над финансовой ограниченностью и к тому же очень захотелось попробовать что-то новое, из того, где я ни разу не была.
Наткнулась на этот Outlet, решила съездить.
Самое веселое было сначала: я перепутала дома и первым делом...

Импортозамещение в экстремальных условиях, или "выжить любой ценой".
Наткнулась на этот Outlet, решила съездить.
Самое веселое было сначала: я перепутала дома и первым делом зашла в другой Outlet, на Мира, в соседнем с этим доме.
От тамошних цен и некрасивости вещей челюсть отвисла и, сопоставив отзывы и название магазина, я мгновенно поняла, что у меня, оказывается, легкая форма топографического кретинизма.
В этом филиале все, конечно, куда приятнее и дешевле.
Милые женщины-продавцы, приятная обстановка, играет итальянское (?) радио.
Ассортимент одежды очень богатый. Но, если честно - не для всех. Очень много вещей, словно из интернет-магазина "совместные закупки". Я не говорю, что это очень плохо, но странновато видеть такое в фирменном магазине, а не шоу-руме.
Но достаточно и тех вещей, которые выглядят весьма элегантно и дорого. И при этом сразу же видно, сядет на тебя вещь или нет.
Из всего разнообразия мне приглянулось только одно платье, серенькое, по типу халата и при этом - прям мимимишное. Цена - всего 1800.
В общем, померила - все по фигуре, идеально почти.
Купила вот, на пробу. Посмотрим, как оно себя проявит ;)
Очень понравился интерьер магазина, раздевалки в оранжево-белых тонах: светло и уютно.
Честно говоря, тут не закупишься всем и сразу.
Но за то, что каждый может найти что-то по себе, за поступления одежды каждую неделю, за весьма демократичный ценник, думаю, магазин заслуживает высокой оценки.
Ах да, там еще конфетки на кассе в вазочке *___*

Спасибо за отзыв. Рады очередной высокой оценке. Нам это важно. Ждем Вас снова!!