BIZZARRO OUTLET

Фирменный магазин женской одежды
  • Ленина, 121
  • Кинотеатр Луч 350 м

Случайно наткнулись с подружками на данный магазин и были ооооочень приятно удивлены:ценам,качеству,обслуживанию,в общем,обо всем по порядку😉Работают там очень красивые,добрые,отзывчивые девушки,которые ненавязчиво(что сейчас редкость)посоветуют,помогут выбрать модель и с которыми можно просто по-человечески поговорить!Данная фирма представляет одежду Новосибирских дизайнеров,качество тканей хорошее,швы ровные,качественно прошиты,модели интересные,можно подобрать наряд и для офиса и для прогулок и праздников.Цены нас очень удивили,да что удивили-ошарашили!!!В данное время редко встретишь хорошее качество по доступной цене.Платья для офиса за 870 руб!!!брюки около 1000,конечно,главное,чтобы размеры были,но ,как заверили продавцы,поступления у них каждую неделю.Мало того, этот магазин покорил меня не только хорошими скидками, но и приятными бонусами в виде начислений на дисконтную карту в праздники и День Рождения.В общем,я рекомендую его всем стильным девушкам с хорошим вкусом и желаю магазину развития, процветания и много довольных,как я,клиентов!!!!!🎀😉

Спасибо за отзыв, рады что вызываем именно такие эмоции, будем и впредь стараться. Ждем Вас снова,