БизнесКонсалт, ООО

Агентство юридических и бизнес-услуг
  • 9 Мая, 17/1 — 4 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 380 м

Буду первой.

Отзывов об аутсорс-службах очень мало, а в условиях деятельности "бизнеса на себя" держать постоянного бухгалтера как-то не хочется.

Не буду рассказывать про высокий профессионализм и т.д, в этом деле он важен как нигде-отвечать за недостоверные сведения своей головой перед фнс будешь ведь ты. И боишься, переживаешь перед каждой отчетной датой-справятся или нет, смогут или нет. И всегда все на высоте, даже для такого параноика как я:)

Вообще занимаются не только "арендой бухгалтеров", но и отдельными услугами-открытие/закрытие, написание конкретных бизнес-планов под определенные цели (это когда найденный на первой странице в гугле бизнес-план внезапно не сработал:)). Заказывала отдельную статью-тэо в плане. Сама компания очень скромная (по масштабу), но в этом и плюсы: демократичные цены и очень качественно написанное обоснование.

Все мои въедливые-привередливые замечания учли, все мои слабые места рассекретили и помогли улучшить. Прекрасно работают по дедлайну, опозданий и задержек в моем случае не было.

Рекомендую, если кто-то ищет бухгалтера напрокат на свое небольшое ооо:)