Бизнес-Юрист

Юридическое агентство
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обещал отзыв за помощь, и с радостью пишу, что мне помогли добится справедливости!!! Прикладываю решение, у нас сейчас сплошь и рядом проблемы с застройщиками, спасибо что помогаете обманутым людям!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы были рады Вам помочь! С уважением к Вам, ООО “Бизнес-Юрист”.

Позвонил без особой надежды, однако был приятно удивлен вежливостью, настроем и желанием помочь.

Приехал. Консультация по вопросу не согласия объемом (перечнем работ по а\м) ущерба (суброгация) оказалась грамотной, профессиональной (эксперт, юрист) и бесплатной.

Подсказали, направили да и просто с пониманием отнеслись.

Благодарю!