Бизнес & Символ

• Закрыто до 11:00

Хочу выразить огромную благодарность "Бизнес & Символ"в особенности Юлие за быструю и качественно проделанную работу !!!Спасибо за ваш труд и теплое отношение были рады с вами работать !Растите и процветайте)))

Мелкомян Тереза

Большое спасибо за пожелания, желаем вам эффективной рекламы и только качественной символики!

Благодарим за такой яркий и красочный отзыв! Очень рады что вас вдохновили на этот рассказ/

Ждем вас в гости за новыми заказами!

Очень оперативно, все кратко и по делу. Макет согласовали с первого раза! Желаю только успехов, буду обращаться теперь к вам!

Большое спасибо за отзыв. мы рады что вам пришелся по-душе наш уровень сервиса.

будем рады прийти на помощь снова!

Приятно иметь дело с людьми, которые выполняют свою работу быстро, чётко, слаженно и продуманно. Благодарна Юлии за отзывчивость и простоту в общении, а самое главное, за качество выполненной работы.

Благодарим за обратную связь.

Всегда рады помочь ;)

Кулишева Юлия

Добрый день! Заказывали печать эмблем для детского сада. Милая менеджер, доброжелательная. Заказ выполнен очень быстро и качественно. В следующий раз обязательно обращусь туда же