• Красноярск, Карла Маркса, 93 — 203 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 180 м

Совсем недавно закончил учиться на уровне Upper-Intermediate, перешел на Advanced. Обучением крайне доволен, а тем более возможностью поговорить на английском.

Перед началом занятий письменный уровень был на уровне овоща, а про разговорный я вообще молчу. Но спустя тройку первых занятий я почувствовал, что начал эволюционировать в более-менее разумное существо. Каждый урок была постоянная языковая нагрузка в прямом и переносном смысле. В итоге после года занятий (примерно) я научился не только писать, но и быстро разговаривать на английском.

Преподаватель отличный. Профессиональный и веселый человек. Образовательный процесс был полезным и увлекательным, что было довольно неожиданно. Частенько делились интересными историями, поэтому заскучать тут точно не получится. Впервые захотел ходить хоть в какую-то школу. Приятное удивление у меня вызвала возможность переносить/отменять занятия в разные дни, если где-то что-то не получается в связи со своими делами.

В общем, скучать я буду по Линку. Несомненно, жду следующих занятий. Хотелось бы перемотать время, вернуться в прошлое и снова побывать на этих уроках. Хотя.. нет. Лучше уж дальше эволюционировать, достигать новых вершин и учиться лучше болтать на английском.

Кстати, диваны тоже хорошие. Если постараться, то можно даже лежа поспать, а такое не каждая школа себе позволит. :P