• Карла Маркса, 93 — 203 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением.
Я получаю бизнес-образование в Бизнес-школе Линк(Красноярск).. О них слышала и очень много положительного. Но все равно выбирала, тратила время на поиск. И вот я студентка Бизнес-школы Линк.
Мои ожидания оправдались:
практическая направленность всех курсов
удобный режим занятий
преподаватели-практики.
Здесь не обучают, а ты учишься, здесь меняется мышление. Очень ценным является и то, что здесь собрались единомышленники, которые вкладываются в свое развитие и развитие организаций. Достоинств очень много.
Коллеги, если хотите получить хорошее системное образование по менеджменту в Красноярске, то это только ЛИНК!!!
Рекомендую! Не пожалеете!

Здравствуйте, mon12tenegro!
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно стремимся к максимальному удобству и практической ценности наших курсов по менеджменту и программы MBA. И Ваша обратная связь - для нас очень ценна. Спасибо, что Вы с нами!
Успехов Вам и процветания! И новых Вам полезных знакомств в БИЗНЕС-ШКОЛЕ ЛИНК и не только!

• Здравствуйте, mon12tenegro!