• Карла Маркса, 93 — 203 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением.

Я получаю бизнес-образование в Бизнес-школе Линк(Красноярск).. О них слышала и очень много положительного. Но все равно выбирала, тратила время на поиск. И вот я студентка Бизнес-школы Линк.

Мои ожидания оправдались:

практическая направленность всех курсов

удобный режим занятий...

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением.

Мои ожидания оправдались:

практическая направленность всех курсов

удобный режим занятий

преподаватели-практики.

Здесь не обучают, а ты учишься, здесь меняется мышление. Очень ценным является и то, что здесь собрались единомышленники, которые вкладываются в свое развитие и развитие организаций. Достоинств очень много.

Коллеги, если хотите получить хорошее системное образование по менеджменту в Красноярске, то это только ЛИНК!!!

Рекомендую! Не пожалеете!

Здравствуйте, mon12tenegro!

Большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно стремимся к максимальному удобству и практической ценности наших курсов по менеджменту и программы MBA. И Ваша обратная связь - для нас очень ценна. Спасибо, что Вы с нами!

Успехов Вам и процветания! И новых Вам полезных знакомств в БИЗНЕС-ШКОЛЕ ЛИНК и не только!

• Здравствуйте, mon12tenegro!