• Карла Маркса, 93 — 203 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Всем доброго времени суток! Я учитель английского языка Таежнинской школы №20 (Богучанский район). Хочу поделиться нашим опытом «погружения» в английский язык, которое проводил замечательный педагог Бизнес-школы «ЛИНК» Дэниэл Ндула. Работал он с тремя группами: младшая (ученики 3 класса), средняя (5-7 классы) и старшая (9-11 классы). Курс интенсивного разговорного языка с каждой из групп включал 15 часов (по три урока в день).

Дэниэл просто очаровал наших детей! Каждое занятие было продумано до мельчайших деталей: интенсивный разговорный язык чередовался с выполнением письменных заданий, во время коротких перерывов дети пели английские песни, играли в игры, танцевали. Стоит отметить, что Дэниэл не только талантливый учитель, но и интереснейший человек, после занятий он с удовольствием подолгу общался с детьми. Особенно запомнился товарищеский матч в футбол, в котором кроме Дэниэла и участников «погружения» приняли участие и другие ученики нашей школы.

Надеемся, что Дэниэл приедет к нам в следующем учебном году. И огромное спасибо школе «ЛИНК» за организацию таких продуктивных и интересных курсов!